Daftar E-MAIL OPD

Berikut ini adalah alamat E-mail OPD dalam Pemerintahan Kabupaten Ogan Komering Ulu:

1 Bupati bupati@okukab.go.id
2 Sekretariat Daerah setda@okukab.go.id 
3 Inspektorat inspektorat@okukab.go.id 
4 Sekretariat DPRD setwan@okukab.go.id
5 Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan bkpp@okukab.go.id
6 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik kesbangpol@okukab.go.id
7 Badan Penanggulangan Bencana Daerah bpbd@okukab.go.id
8 Badan Penelitian dan Pengembangan litbang@okukab.go.id
9 Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah bpkad@okukab.go.id
10 Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah pajakretribusi@okukab.go.id
11 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah bappeda@okukab.go.id
17 Dinas Komunikasi dan Informatika kominfo@okukab.go.id
18 Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah diskopukm@okukab.go.id
19 Dinas Lingkungan Hidup lingkunganhidup@okukab.go.id
20 Dinas Pariwisata pariwisata@okukab.go.id
21 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang pu.pera@okukab.go.id
22 Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyalamatan damkar@okukab.go.id
23 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa pmd@okukab.go.id
24 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan PA pppa@okukab.go.id
25 Dinas Penanaman Modal dan PTSP pmptsp@okukab.go.id
26 Dinas Pendidikan pendidikan@okukab.go.id
27 Dinas PP dan Keluarga Berencana dppkb@okukab.go.id
28 Dinas Perdagangan dan Perindustrian disperindag@okukab.go.id
29 Dinas Perhubungan dishub@okukab.go.id
30 Dinas Perikanan perikanan@okukab.go.id
31 Dinas Persandian persandian@okukab.go.id
32 Dinas Pertanian pertanian@okukab.go.id
33 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman perumahan@okukab.go.id
34 Dinas Sosial dinsos@okukab.go.id
35 Dinas Statistik statistik@okukab.go.id
36 Dinas Tenaga Kerja disnaker@okukab.go.id
37 Satuan Polisi dan Pamong Praja satpolpp@okukab.go.id
38 Kecamatan Baturaja Timur btatimur@okukab.go.id
39 Kecamatan Baturaja Barat btabarat@okukab.go.id
40 Kecamatan Peninjauan peninjauan@okukab.go.id
41 Kecamatan Sosoh Buay Rayap sosohbr@okukab.go.id
42 Kecamatan Lubuk Batang lbbatang@okukab.go.id
43 Kecamatan Semidang Aji semidangaji@okukab.go.id
44 Kecamatan Lubuk Raja lbraja@okukab.go.id
45 Kecamatan Lengkiti lengkiti@okukab.go.id
46 Kecamatan Sinar Peninjauan sinarpnj@okukab.go.id
47 Kecamatan Pengandonan pengandonan@okukab.go.id
48 Kecamatan Muara Jaya muarajaya@okukab.go.id
49 Kecamatan Ulu Ogan uluogan@okukab.go.id
50 Kecamatan Kedaton Peninjauan Raya kedaton@okukab.go.id

atau download lampiran dibawah ini:

Daftar E-Mail OPD Kab. OKU